ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Стипендии не предоставляются. В соответствии с Постановлением мэрии города Новосибирска от 21.12.2022 № 4637 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска» и постановления Мэрии города Новосибирска № 2097 от 02.05.2023 предоставляются следующие меры материальной поддержки: родительская плата за питание не взимается с родителей (законных представителей) детей с ОВЗ, детей-инвалидов, детей штатных работников ДОО, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Снижение размера родительской платы предоставляется малоимущим семьям, а также родителям, имеющим трех и более несовершеннолетних детей.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников Трудоустройство выпускников не предусмотрено